В книжном магазине было 680 книг зказок в первый ден продали 210 во второй ден продали на 60 книг

болше сколко осталос

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

200 книг осталось

Пошаговое объяснение:

210+60=270 книг во 2 день

210+270=480 книг продано за 2 дня

680-480=200 книг осталось

Отвечает Севостьянов Данил.

перепиши эти примеры фотографий