У якому випадку розклад на прості множники виконано правильно? 12=2*615=15*118=2*918=2*3*3

СРОЧНОООО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

Ответ:

все правильно

Пошаговое объяснение:

6×2=12

15×1=15

2×9=18

3×3×2=18