1) 3/4 его длины равны 13м 2) 3/10 его длины равны 10 см ПЖЖЖЖ РЕШИТЕ В ДРОБЯХ Дам 80 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

1)3/4=13/?

(13/3)*4=17м 33см ну или 17 33/100м

2)3/10=10/?

(10/3)*10=33cm 3mm