Составить 4 верных равенство из чисел 5,7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Роман.

Ответ:

Равенства:

1) 9=4+5

2) 5=3+2

3) 7=4+3

4) 8= 5+3

Неравенства:

1)7>3

2)5<2

3)9>8

4)5<8