Сума чисел 60 і 20 пожалуйста очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудра Роман.

Ответ:

60+20=80

Пошаговое объяснение:

6+2=8,0+0=0=80