Выполни действия. 875 - 452 = (800 + 70 + 5) – (400 + 50 + 2) = (800 – 400) + (70 – 50) + (5 - 2)

=​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.

800+70+5-400+50+2= 800-400+70-50+5-2=400+20+3=423