Три сестры съели 48/50 упаковки пельменей, причём третья сестра съела 1/5 упаковки, что на 1/25

больше, чем вторая. Какая из сестёр - первая или вторая - съела меньше? На сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

Ответ:

48/50:1/5=48/10 1-я сестра =4,8

48/10:25/1=240

Пошаговое объяснение:

1я сестра съела меньше на 235,2 пельмешки

Отвечает Ткаченко Снежана.
1ая Сестра съела больше на 235,2 пельмешка