тетрадь стоит 25 руб сейчас в магазине действует акция при покупки 2 тетрадей 3 идет в подарок

сколько можно купить тетрадей на 590 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.

Ответ:

590÷25=23(ост. 0,6) 23÷2=11(ост. 0,5) 23+11=34

34 тетрадей можно купить на 590 руб.