1 га - 10 а 1 дм2 - 10 см21 дм2 - 1 см21 км2- 300 000 м21 м3 - 1 дм310 000 мм - 50100 дм3+ 100

см3 1 000 см3 : 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Алина.

1 га - 10 а=90а

1 дм2 - 10 см2=90см2

1 дм2 - 1 см2=99 см2

1 км2- 300 000 м2=700000м2

1 м3 - 1 дм3=99дм3

10 000 мм - 50=нез

100 дм3+ 100 см=нез

3 1 000 см3 : 20=1550см3