Помогите решить уравнение 2,8x + 3,4x=31,62


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,8x + 3,4x=31,62

2,8x + 3,4x=6.2х

6.2х=31,62

х=31,62:6.2

х=5.1

Отвечает Максимов Евгений.

2,8x + 3,4x=31,62

6,2x=31,62

x=31,62/6,2

x=5,1

Ответ: 5,1