Спростити вираз -5(а+3) -4=


Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 5 (а + 3 ) - 4 = - 5 а - 5 * 3 - 4 = - 5 а - 15 - 4 = - 5 а - 19