Длинна одной стороны прямоугольника - 8 м, а другой - на 10 дм больше. Чему равны периметр и

площадь этого прямоугольника?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Раяна.

Ответ:

10 дм=1 м

Пошаговое объяснение:

Периметр=8+8+1+1=18(м.)

Площадь=8*1=8(м²)

0 1
Отвечает Курал Нартай.

Ответ:Р=32м. 2см.

Пошаговое объяснение:(8+8,10)•2