5. З якою потрібно їхати швидкістю, щоб подола им 40.16 км за 0.8години​


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.
V=S/t
40.16/0,8=50.2(км/год)
Отвечает Самарцев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40.16 : 0.8 = 50.2 км/год