180° (n-2) = 360°яке? розв'язання​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180*(n-2) = 360

n - 2 = 360 : 180

n - 2 = 2

n = 2 + 2

n = 4