товар в магазине стоил 3900 руб. Сначала стоимость снизили на 20% а потом повысили на 10% Какова

конечная стоимость товара? Стоимость товара после поражения цены: ?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

100%-3900

-20%-?

+10%-?

100-20=80%(после снижения на 20%)

80+10=90%(после повышения)

3900:100=39(за 1%)

39*90=3510(конечная цена)

за ответ ответственности не несу

1 0