Если задуманое число умножить на два, то результат будет на 234 прловины задуманого числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюрин Серёжа.

Ответ:

Х-число  

2х=х/2+234  

2х-х/2=234  

3х/2=234  

Х=234:3/2=234*2/3=156  

156

Пошаговое объяснение: