К числу 2 добавить разницу чисел 8 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+(8-4)=4 1) 8-4=4 2)4+2=6

Отвечает Андріюк Аня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

8-4=4

2+4=6