Выразите проценты дробью и сократите её:25% и 75%Пожалуйста, даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Векслер Аиша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25%=25/100=1/4

75%=75/100=3/4

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/100=1/4

75/100=3/4