Крышка стола имеет прямоугольную форму. Длина 90 см, а ширина 60 см. Чему равен

пе-риметр?помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:Р= 300

Пошаговое объяснение:а= 90см в= 60см

Р=(а+в)×2

Р=(90+60)×2=300см