На приготовление печенья взяли 450 г сухих продуктов (мука, дрожжи, сахар) в отношении 37:1:7.

Сколько грамм каждого продукта взяли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Андрій.

Ответ:

1-370

2-10

3-70

Пошаговое объяснение:

сложить 37+1+7=45

450:45=10

10 умножить на соотношение

10×37=370

10×1=10

10×7=70

370+10+70=450