Найди число,20% которого равно21​


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

Ответ:

21*5=105=100%

Отвечает Ермаченко Артём.

Ответ: 105

\frac{20}{100} =\frac{21}{x}

x=\frac{21*100}{20}=2100/20=105

Пошаговое объяснение: