Какой прцент состовляет а) 420кг от 1т б)3мин от от 1ч в) 174см от 1м​


Ответы на вопрос

Отвечает Студенников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

420кг от 1т

1т=1000кг

(420/1000)×100=0,42×100=42%

б)

3 мин от от 1ч

1ч=60 мин.

(3/60)×100=5%

в)

174см от 1м​

1м=100 см

(174/100)×100=174%