Найди значения выражения (680-380)×2 плииз помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

(680-380)*2=300*2=600

Ответ:600

Отвечает Бойко Алла.

( 680 - 380 ) × 2 = 600

1) 680 - 380 = 300

2) 300 × 2 = 600

Ответ: 600.