Вычисли: 2-⁵+8-². если что 5 и 2 это степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ: 1/32+1/64=(2+1)/64=3/64. Всё просто.

Пошаговое объяснение: