Что больше 2/3 части от 3/5 м или 3/5 части от 2/3 мСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.
2/3 части от 3/5 м..............
Отвечает Малая Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1)3/5·2/3=2/5(м)

2)2/3·3/5=2/5(м) , 2/3 от 3/5м =3/5 от2/3м