481,92:12-20,16=1,08×30,5-9,72:2,4=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

Пошаговое объяснение:

481,92:12-20,16

1)481,92:12=40, 16

2)40,16-20,16=20

Ответ:20

1,08×30,5-9,72:2,4

1)1,08×30,5=32,94

2)9,72:2,4=4,05

3)32,94-4,05=38,89

Ответ:38,89