Реши задачу с помощью уравнения. В двух спортивных секциях занимаются 52 школьника. В первой из них

на 6 больше, чем во второй. Сколько детей в каждой секции? В первой секции занимаются школьника(ов), а во второй – школьника(ов).

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

X+x+6=522x=46X=2323+6=29Ответ: 29 и 23  Развернуть