какое число надо вписать в окошко,что бы равенство стало верным 52 БАЛЛА!!!!!ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК

КАК БУДТО ОКОШКО!!! ? - 276=704

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

х - 276=704

х - уменьшаемое

х=704 + 276

х=980    надо вписать

980 - 276=704

-------------------------------

Проверка

  9 8 0

- 2 7 6

-----------

  7 0 4