Для детского сада закупили 8 мячей по 60 рубле й и 10 кукол по 50 р. сколько денег заплатили

всего​

Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.

Ответ:

980 рублей

Пошаговое объяснение:

Задача дет.сада

всего потратит - 8 * 60 + 10 * 50 = 480 + 500 = 980 рублей