Помогите пож с уровнением3750-(x-218)=1230​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

3750-(x-218)=1230

x+218=1230-3750=(-2520)

x=-2520-218

×=-2738

Отвечает Желемеева Лера.

Ответ:

3750-x+218=1230

3968-x=1230

-x=1230-3968

-x=-2738

x=2738