Сколько процентов жирности составляет в молоке сливки? На 1 литр молока 25 граммов сливок


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.

Ответ:

2,5%

Пошаговое объяснение:

1000-2,5%=975,1000-975=25