(45×х)×3=93 пж решите дам 55​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Александр.

Ответ:

x=\frac{31}{45}

Пошаговое объяснение:

(45*x)*3=93\\45*x=93:3\\45x=31\\x=31:45\\x=\frac{31}{45}

Отвечает Стромов Алексей.
Значит ответ Получается Таким 31/45