(14+28): 7-14:7+28:7=2+4=6 по действиям помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

(14+28): 7-14:7+28:7=6-2+4=8

1)(14+28)=42

2)42: 7=6

3)14:7=2

4)28:7=4

5)6-2=4

6)4+4=8

Пошаговое объяснение: