Памагите решить пример (9+а)+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

(9+а)+11=20+а

2) (16+b)=16+b

3) (a+17)+23=40+a

4) (b+22)+18=40+b

5) (18+x)+12=30+x

6) (43+y)+57=100+y

вот эти задания?

Пошаговое объяснение: