Вычисли значения выражений:

 2,1² − 0,9²= ;(2,1 − 0,9)²= ;(2,1 − 0,9)⋅(2,1 + 0,9) = пожалуйста, срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимюк Андрей.

Ответ:

1) 2.1² - 0.9² = 4.41 + 0.81 = 5.22

2) (2.1 - 0.9)²= 1.2² = 1.44

3) ( 2.1 - 0.9) × (2.1 + 0.9) = 1.2 × 3 = 3.6