Составьте все пары взаимно простых чисел из чисел 12, 75, 22, 27.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

22 и 75

22 и 27

Пошаговое объяснение:

12=2*2*3

75=3*5*5

22=2*11

27=3*3*3