Сократите дробь: 8ab3c2 ; 16a2bc3


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.

 \frac{8ab3c2}{16a2bc3}  =  \frac{1}{2}

Отвечает Липезина Даша.

 \frac{1}{2 }