X+(254+3247)=5012 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

х + (254 + 3 247) = 5 012

х + 254 + 3 247 = 5 012

х = 5 012 - 254 - 3 247

х = 1 511

Проверка:

1 511 + (254 + 3 247) = 5 012

1 511 + 3 501 = 5 012

5 012 = 5 012

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

x+(254+3247)=5012

x+3501=5012

x=5012-3501

x=1511

1511+(254+3247)=5012

5012=5012