Сколько метров проволоки понадобилось чтобы обмотать в два ряда участок треугольнике формы 437м

373м 598м​

Ответы на вопрос

Отвечает Голицын Александр.

Ответ: 2816 м

Пошаговое объяснение:

Р= 437+373+598=1408 м периметр треугольника

в 2 ряда обмотать 2* 1408=2816 м