Выполни вычисления, используя таблицу мер объёма.1000 СМ3 : 41 м – 1 дм31 м3 + 200 дм3 10 000 мм3

: 50100 мм3 + 10 см3 100 дм3 + 100 см31 000 см3 + 100 дм3 1 000 см3 : 208 помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Холодаева Лилия.

Ответ:

1000см3:4=250см3

1м3+200дм3=10дм3+200дм3=210дм3

100мм3+10см3=20см3

1000см3+100дм3=200дм3

1м3-1дм3=9дм3

10000мм3:50=20см3

100дм3+100см3=110дм3

1000см3:20=50см3 Как то так

Пошаговое объяснение: