(32+x)÷16=14. Помогите плииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

32+x=14*16

32+x=224

x=224-32

x=192

Отвечает Тихонов Денис.

 \frac{32 + x}{16}  = 14 \\ 32 + x = 14 \times 16 \\ 32 + x = 224 \\ x = 224 - 32 \\ x = 192