4. Стороны участка земли прямоугольной формы равны 4 см и 7 см. Масштаб карты 1:20 000, Чему

равна площадь участка на местности?очень надо , срочно помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Саша.

Ответ:

11200

Пошаговое объяснение:

20000/1000=20m в одном см.

20*4=80

20*7=140

140*80=11200