Помогите с задачей Таня весит 36 кг, Вася на 12 кг больше, а Кира на 34 кг больше чем Вася.

Сколько в месте весят ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Левцун Олеся.

Ответ:

36+12= 48 (вася)

48+34= 82 (кира)

36+48+82=166(все вместе)