Разложите на простые множители число 121​


Ответы на вопрос

Отвечает Быковская Настя.

Ответ:

121=11^2=11*11

Пошаговое объяснение:

121=11^2=11*11

11 - простое число, поэтому мы уже его разложили

Отвечает Долженко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

121= 11*11