4•6/5-5 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.

4*6/5-5=-1/5

4*6/5=24/5

24/5-5=-1/5

Отвечает Власова Виолетта.

4  \:  \times  \: \frac{6}{5}    \:  -  \: 5 \: =  \:  \frac{24}{5}   \:  -  \: 5 \:  =  \:   -  \: \frac{1}{5}