В ресторан закупили 16 наборов ложек. В каждом наборе по 6 ложек. Можно ли все

ложки разложить на столах по 4? Найди количество столов, на которых разложены все ложки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

16*6=60+36=96 сколько ложек закупили

96:4=24 это столов

Пошаговое объяснение:

во

Отвечает Герасимович Елизавета.

Ответ:

да можно 16÷4=4 4•4=16