Одна из сторон четырехугольника равна 10 см,вторая сторона состовляет 70% а третья 120%, а

четвёртая 50% СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10*0,7=7 см (вторая сторона).

2) 10*1,2=12 см. (третья сторона).

3) 10*0,5=5 см. (четвертая сторона)