Проволка длиной в 90см разделена на две части в отношений 7:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Юля.

Ответ:

20 см

Пошаговое объяснение:

7+2=9(частей)

90/9=10(см)-1 часть

10*2=20(см)-меньшая часть