Масса полного бидона 30 кг , наполовину полного 18кг. Какая масса пустого бидона?


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Кирилл.

Ответ:  6 кг

Пошаговое объяснение:

30 - 18 = 12

18 - 12 = 6

Отвечает Олина Лиза.

Ответ:

6кг

Пошаговое объяснение:

30-18=12 (половина)

30-12-12=6кг