В)(192+72):24=192:24+72:24=8+3=г)(220+88):44=220:44+88:44=д)(183+305):61=​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

в)(192+72):24=192:24+72:24=8+3=11

г)(220+88):44=220:44+88:44=5+2=7

д)(183+305):61=183:61+305:61=3+5=8

Отвечает Сенкевич Елизавета.
.В)11...
Г)7...
Д)8...